19 мая 2022

Компания ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» предлагает своим абонентам воспользоваться дистанционными сервисами. Голосовые помощники помогут своевременно передать показания приборов учета газа.

Для этого достаточно в период с 20-го по 25-е число каждого расчетного передать показания через многоканальный телефон: +79178410440 . С помощью технологии интеллектуального распознавания речи информацию о расходе потребляемого им природного газа в режиме реального времени примет к учету голосовой ассистент.

Абонентам доступны и другие дистанционные сервисы: по телефону контакт – центра: (8442) 34-04-34 можно передать не только показания приборов учета, но и уточнить вопросы, связанные с газопотреблением.

Напрямую через Интернет, показания можно передать на официальный сайт компании https://34regiongaz.ru/ в раздел: «Передать показания приборов учета» или «Личный кабинет абонента».

Произвести оплату за поставленный газ без комиссии можно через Личный кабинет абонента https://мойгаз.смородина.онлайн или воспользовавшись мобильным приложением «Мой газ».

В связи с мерами по усилению информационной безопасности, во избежание сбоев в работе мобильного приложения «Мой газ» его необходимо переустановить заново. Обновление размещено в сервисах App Store и Google Play. Текущая рабочая версия приложения «Мой ГАЗ» – 6.6.25.

Напоминаем, оплата за газ производится до 10-го числа каждого месяца.

Возврат к списку