05 апреля 2021

Уважаемые коллеги!

Мы, часто задумываемся о том, как защитить себя, свою семью и близкое окружение от коронавирусной инфекции. Тщательно соблюдаем правила личной гигиены, носим медицинские маски и обрабатываем руки антисептиком. При входе на работу проходим термический контроль, соблюдаем социальную дистанцию, регулярно обрабатываем и проветриваем помещения. Но к этим профилактическим мерам необходимо добавить главный компонент защиты от COVID-19 – ВАКЦИНАЦИЮ! Именно прививка является гарантом и самой надёжной защитой от коронавирусной инфекции.

Массовая прививочная кампания от COVID-19 стартовала в Волгоградской области в январе 2021 года. На 01.04.2021г. в ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» привились уже десятки наших коллег, социально-ответственных сотрудников. Все привитые вакцинацию перенесли хорошо и чувствуют себя отлично!

Чем больше привитых, а значит защищенных от COVID-19, тем ниже вероятность заноса и распространения вируса в коллективе. Коллективный иммунитет дает дополнительную степень защиты привитым, и снижает вероятность заболевания не привитых членов коллектива.

В настоящее время, сделать прививку от коронавирусной инфекции вакциной «Спутником V» можно в любом из прививочных центров, открытых на базе медицинских учреждений г. Волгограда и Волгоградской области. Записаться можно, позвонив по телефону выбранного амбулаторного учреждения, лично посетив поликлинику или воспользовавшись порталом Госуслуг.

ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД В БОРЬБУ С КОРОНАВИРУСОМ!

ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ И БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!

Возврат к списку